Воскресенье, 19.05.2024, 18:11


Главная
Регистрация
Вход
< Death or Glory > Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Death or Glory » Форум гильдии » Ваши вопросы » Новый чар-прист.
Новый чар-прист.
PapaKarloДата: Четверг, 24.01.2008, 08:27 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Собсно не нашел нормального подфорума, в котором можно задать этот вопрос, напишу здесь, модеры перенесут если че.
Вообщем создал я себе чара нового - приста. Прокачать успел пока тока до 2го, не обессудьте. Но напрягает то, что по моему мнению Прист - класс лечащий и вспомогательный, на выживание в одиночку не расчитанный. Кто может подсказать, какие лучше делать первые шаги, как качаться, какая экипировка подойдет, общую тактику ведения боя и т.д. Только без заумных статей, они пригодятся, дай бог, на 20 лвле =)


Паладин с копьем.

Сообщение отредактировал PapaKarlo - Четверг, 24.01.2008, 08:28
 
RivДата: Четверг, 24.01.2008, 10:22 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Репутация: 2
Статус: Offline
по началу немного сложновато,но потом проблем не будет,вкачивать шедоу ветку до упора 40+ очков короче.эквип,ну тут все просто + стимина + инт + спелдамаг + шедоу спел дамаг,вобще прист очень хороший кастер,только с хилом)тактика.....Повер Ворд Шилд и тупо смайтим моба,по нужде обновляя ПВШ ну или лечимся и всё будет гуд thumb вобще я создал стему в разделе полезные статьи на тему гайдов,если что пиши туда



Riv Undead Mage 70...ненавижу баги
 
PapaKarloДата: Четверг, 24.01.2008, 16:30 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Имхо лучше отдельную тему для осбуждения по каждому классу, а не какие-то гайды, живое мнение всяко лучше. Да и определения многие надо растолковывать, а то из твоего поста я лишь половину вразумил, за остальным придеца уже в игру лезть.
И почему все таланты вбивать именно в Шэдоу ? Да и повторюсь, больше интересует схема поведения при старте игры этим персом. Т.е. где приятнее качаться (вот я, например, тащусь от нежитьевской территории и квестов на ней (интересны банально), но паладином я там почти все пробежал уже, по второму кругу уже не так интересно. Однако Дуротар оставил после себя немножко неприятные впечатления.
Какой лучше эквип ? Вот по идее можно в правую руку мейс, в другу ванд, какие это дает преимущества ? Не лучше ли взять просто посох?

Потом профы, изначально делал, думал возьму Инженерство, но глянул на Вовхеде тот крап, что он может делать и как-то перехотелось. Могу ошибаться, но ничего толкового не увидел. И вот, собственно, в замешательстве.


Паладин с копьем.
 
ClasterДата: Четверг, 24.01.2008, 17:13 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Єнчант и тейлоринг хороший вибор

Зонгулдак Орадяклужнапокатиргуыжиуарад- 13 президент Зимбабве
 
AveranДата: Четверг, 24.01.2008, 17:39 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Незнаю, лично я нормально и в одиночку пристом качаюсь. По началу чтоит ветку Шэдоу покачать, а потом что захочеш ... А про экипировку это уж сам решай. Стафы по началу все галимые так что пользы от них тока дамаг. Лучший вариант, я думаю, это мэйса или даггер и какая нибудь офф хэндовая фишка...
Из профф я качаю алхимию, очень помогает...
Вот )
cool


Прист, 14 лвл...
 
PapaKarloДата: Четверг, 24.01.2008, 19:05 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Арманда качает энчатинг и тейлоринг, так что это отпадает =) Думал скиннинг, ибо основному чару порой нужна кожа для крафта брони, а достать ее неоткуда. Однако тогда совсем мало вариантов. Думал алхимию, но насколько я помню, без гербализма она нафиг ненужна.

Паладин с копьем.
 
RivДата: Пятница, 25.01.2008, 16:40 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Репутация: 2
Статус: Offline
в таем с гайдом можно обсуждать и персонажа...создать отдельный раздел под обсуждение персонажей я уже предлагал.где приятней качаться ?там где тебе приятней)))))там где квесты есть.Почем шедоу?потому что тебе надо же как-то качаться в соло,шедоу имхо лучшая для этогоо ветка.



Riv Undead Mage 70...ненавижу баги
 
PapaKarloДата: Пятница, 25.01.2008, 19:02 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну а если глобальная цель - быть исключительно на "подпевках" ? Сбросить за голд все таланты и вбухивать в новую ветку, и "изучать" персонажа заново? Не вариант ли просто найти компанию сразу?

Паладин с копьем.
 
RivДата: Пятница, 25.01.2008, 19:13 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Репутация: 2
Статус: Offline
хочеш подпевать - подпевай.игра должна приносить удовольствие)



Riv Undead Mage 70...ненавижу баги
 
PapaKarloДата: Пятница, 25.01.2008, 19:55 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну а какая ветка-то лучше для этого ? Ну понятно, Шэдоу - эт дамаг и прочая атакующая атрибутика. что остальное?)

Паладин с копьем.
 
RivДата: Пятница, 25.01.2008, 21:18 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Репутация: 2
Статус: Offline
ты читать не умееш?тебе найти перевод талантов?лучшая та ветка с которой тебе удобнее.



Riv Undead Mage 70...ненавижу баги
 
PapaKarloДата: Пятница, 25.01.2008, 21:24 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Я 7ой лвл, мне не показывают ветки талантов. И постарайся поддерживать тот уровень вежливость, с которым говорит твой собеседник. В конце концов отвечат ьна мои вопросы тебя никто не заставляет.

Паладин с копьем.
 
RivДата: Пятница, 25.01.2008, 21:42 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Репутация: 2
Статус: Offline
зайди в полезные ссылки и посмотри калькулятор талантов,раскидай итоговый билд,и определи для себя последоваельность вкладывания талатов



Riv Undead Mage 70...ненавижу баги
 
AlVelikijДата: Пятница, 25.01.2008, 22:01 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Моё мнение сначала качай Shadow, чтобы легче набирать лвл, а потом можно и на Holy перебросить
 
PapaKarloДата: Суббота, 26.01.2008, 10:38 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Я подумал кинуть два очка в Холи, в талант повышающий "устайчивость" каста, а потом все в Дисциплин.
По поводу оружия. Ванды встают в ячейку Рендж. Даггеры и Мейсы в Мейн Хэнд. В Офф-Хэнд что ? Разные магическию рюшечки ? Не могу я туда поставить второй даггер например ?


Паладин с копьем.
 
RivДата: Суббота, 26.01.2008, 17:04 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Репутация: 2
Статус: Offline
для ношения оружия во второй руке нужен скил дуал вилд,у приста его нету естественно.имхо саммым лучшим вриантом в итоге является посох,изза бонусов, с 2 в холи остальное дисц,это ты имхо загнул,слишком много ненужного и слишом много теряеш..не уду писать что не нужно,просто скажу что теряеш: 5% шанс крита хила.крит он и в африке крит.ускоренный на 0.5 сек хил грейтер хил и смайт(если пользуешся только лессер хилом то теряяет смысл это брать).чем быстрее лечиш тем лучше.это факт.увеличене рони цели после ерит хила на n% танки на тебя молитсься будут.всетакие опишу сомнительные талы дисц ветки:Improved Inner Fire сам скил повышает броню приста...лечить он не поможет точно никак,а бонус прибавки брон там ихо смешон.Improved mana burn не для пве.Focused power берется только изза ускоренномо масс диспела обычно для арены.Divine Spirit/Imp Divine Spirit прибавка к спириту это приятно,но 50 спирита...если 1 талант некуда девать то можно и сюда впихнуть.Imp D.S. бонус хилл\спелл дамаг т спиритта очень на любтеля.прибавка нетакая большая,а спирита на шмотках оч мало.в итоге его вобще там нет вроде)



Riv Undead Mage 70...ненавижу баги
 
PapaKarloДата: Суббота, 26.01.2008, 20:11 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Не совсем правильно выразился. Просто Дисциплин как ветка меня приглянула именно из-за хорошего повышения баффов, но первым делом там нужно вкачать Ванды, а их пока нет, а таланты есть. Вот и решил кинуть парочку в Холи, по крайней мере пока не жалуюсь. Брать все из Дисциплин не буду, потому что понимаю, что там половина бред редкостный, в результате выйде где-то 60% в Дисциплин, 40% в Холи. (Примерно так же я строю своего Пала, только с упором в Холи)

Паладин с копьем.
 
RivДата: Воскресенье, 27.01.2008, 16:30 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Репутация: 2
Статус: Offline
ванды вкачивать не надо)резисты намного лучш,а вандами все равно не подамажиш ,даже если постараешся.
на тему раскиди талантов,когда я последний раз делал дисц приста,таланты выглядели как 42 19 0 .
взято всё самое вкусное в дисц ветке ,остальное в холи чтобы еще лечить)Дисц прист самый лучший по выживаемости




Riv Undead Mage 70...ненавижу баги
 
PapaKarloДата: Понедельник, 28.01.2008, 16:00 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот подраскидал так
Сначала весь Дисциплин. потом Холи. Что не так. что куда убрать ? Я нуп ниче не знаю) Желательно с обоснованием или даже примерами, потому что зачем нужен резист к оглушение и т.п. я не вижу, потому что не бывал в подобных ситуациях.

Добавлено (28.01.2008, 16:00)
---------------------------------------------
К слову, такой билд Паладина адекватен ?
Лучше даже так, Холи ветку поправил.


Паладин с копьем.

Сообщение отредактировал PapaKarlo - Понедельник, 28.01.2008, 16:15
 
RivДата: Понедельник, 28.01.2008, 19:22 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Репутация: 2
Статус: Offline
прист: ну что я могу сказать)ты не взял основные бафы,зза которых идут в дсц ветку)пейн суспреншони павер инфьюжон...ренью улучшеные это на любителя я раскидыл так: билд
пал : мне больше нравится так: билд инстант хил\дамаг и рузей спасти и врагов попинать,баф на крит случай если с моаной наступают проблемы.ретро ветка: не взята лююбимая печать сил оф комманд.зато улучшена краповая ретрибьюшен)




Riv Undead Mage 70...ненавижу баги
 
Форум Death or Glory » Форум гильдии » Ваши вопросы » Новый чар-прист.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz